Главная /  Наши специалисты

Наши специалисты

Бойко Ольга Фёдоровна
Кардиолог - ревматолог
Дни и часы приема:
  • Понедельник:
    по записи
  • Среда:
    по записи
  • Пятница:
    по записи
Журжа Анатолий Валерьевич
Хирург
Дни и часы приема:
  • Приём только по записи
Абдрахманова Кадиша Жаксыбековна
Педиатр - Гастроэнтеролог
Дни и часы приема:
  • Понедельник:
    8:00—17:00
  • Вторник:
    8:00—17:00
  • Среда:
    8:00—17:00
  • Четверг:
    8:00—17:00
  • Пятница:
    8:00—17:00
  • Суббота:
    9:00—13:00
Недушенко Ирада Сергеевна
Медсестра
Прошла специализацию на базе Костанайского медколледжа «Работа медсестры по ЭКГ и функциональной диагностике»
Дни и часы приема:
  • Понедельник:
    8:00—15:00
  • Вторник:
    8:00—15:00
  • Среда:
    8:00—15:00
  • Четверг:
    8:00—15:00
  • Пятница:
    8:00—15:00
  • Суббота:
    9:00—13:00
Кульчикова Бибигуль Абдешевна
Отоларинголог
Стаж работы 20 лет, врач первой категории
Дни и часы приема:
  • Понедельник:
    8:00—17:00 (по записи)
  • Вторник:
    8:00—17:00 (по записи)
  • Среда:
    8:00—17:00 (по записи)
  • Четверг:
    8:00—17:00 (по записи)
  • Пятница:
    8:00—17:00 (по записи)
  • Суббота:
    9:00—13:00 (по записи)
Хакимжанова Марьям Айдарбековна
Педиатр - Нефролог
Дни и часы приема:
  • Приём только по записи
Чикалова Лилия Ивановна
Психолог
Дни и часы приема:
  • Приём только по записи
Аврамчик Эльмира Александровна
Медсестра по массажу и ЛФК
Дни и часы приема:
  • Понедельник:
    8:00—16:00
  • Вторник:
    8:00—16:00
  • Среда:
    8:00—16:00
  • Четверг:
    8:00—16:00
  • Пятница:
    8:00—16:00
  • Суббота:
    9:00—13:00
Хамзина Галия Муратбековна
Невролог
Дни и часы приема:
  • Приём только по записи
Байгелова Гульнар Мажитовна
Инфекционист
Дни и часы приема:
  • Приём только по записи
Калдыбаев Бахытжан Кенесбаевич
Хирург
Дни и часы приема:
  • Приём только по записи
Сейдахметова Гульнара Анварбековна
Врач ультразвуковой диагностики
Дни и часы приема:
  • Вторник:
    14:00—17:00 (по записи)
  • Четверг:
    14:00—17:00 (по записи)
  • Суббота:
    9:00—13:00 (по записи)
Ли Зульфия Салаватовна
Главная медсестра - высшая категория
Дни и часы приема:
  • Понедельник:
    8:00—16:00
  • Вторник:
    8:00—16:00
  • Среда:
    8:00—16:00
  • Четверг:
    8:00—16:00
  • Пятница:
    8:00—16:00
  • Суббота:
    9:00—13:00
Иванищева Елена Александровна
Офтальмолог
Дни и часы приема:
  • Приём только по записи
Шайсултанова Зульфия Каировна
Логопед
Дни и часы приема:
  • Понедельник:
    8:00—12:00 (по записи)
  • Вторник:
    8:00—12:00 (по записи)
  • Среда:
    8:00—12:00 (по записи)
  • Четверг:
    8:00—12:00 (по записи)
  • Пятница:
    8:00—12:00 (по записи)
Жагапаров Санжар Маратович
Ортопед
Дни и часы приема:
  • Приём только по записи
Дикун Надежда Абрамовна
Лаборант
Дни и часы приема:
  • Понедельник:
    8:00—15:00
  • Вторник:
    8:00—15:00
  • Среда:
    8:00—15:00
  • Четверг:
    8:00—15:00
  • Пятница:
    8:00—15:00
  • Суббота:
    9:00—13:00
Ким Наталья Анатольевна
Отоларинголог - Сурдолог
Дни и часы приема:
  • Понедельник:
    8:00—15:00
  • Вторник:
    8:00—15:00
  • Среда:
    8:00—15:00
  • Четверг:
    8:00—15:00
  • Пятница:
    8:00—15:00
  • Суббота:
    9:00—13:00
Евстропова Вера Викторовна
Дерматолог
Дни и часы приема:
  • Приём только по записи
Греев Расул Сайдикаримович
Ортопед
Дни и часы приема:
  • Приём только по записи
Кудабаева Роза Мулдабаевна
Врач педиатр
Дни и часы приема:
  • Понедельник:
    9:00—14:00
  • Вторник:
    12:00—17:00
  • Среда:
    9:00—14:00
  • Четверг:
    9:00—14:00
  • Пятница:
    9:00—14:00
  • Суббота:
    9:00—13:00